Últimos temas
» PRIME ONE TWELVE, 2 CARRERAS EN UN DIA
Hoy a las 11:37 am por SpinyLP

» GRAN PREMIO CARLOS PELLEGRINI (G1) 2017
Hoy a las 10:57 am por Leyente

» EL BURRERO
Hoy a las 10:34 am por SpinyLP

» GRAN PREMIO FELIX DE ALZAGA UNZUE (G1) 2017
Hoy a las 9:13 am por el tigre blanco

» San Isidro lentamente empieza a reaccionar?
Hoy a las 8:09 am por mariano

» GRAN TORNEO CARLOS PELLEGRINI 2017
Hoy a las 2:15 am por jugadornumero3

» WOW CAT, CONFIRMADA LATINO MAROÑAS 2018
Ayer a las 11:12 pm por pablote

» Carreras del dia
Ayer a las 8:03 pm por nothern_dancer

» Padrillo para Shy lunfarda
Ayer a las 7:36 pm por DeGalera


Beyers de la BC

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Beyers de la BC

Mensaje por Gianni el Dom Nov 03, 2013 9:49 pm

SA Breeders' Cup Classic (G1): Mucho Macho Man 112 (Macho Uno) K. Ritvo/G. Stevens
SA Breeders' Cup Turf (G1): Magician-IRE 107 (Galileo-IRE) A. O'Brien/R. Moore
SA Breeders' Cup Distaff (G1): Beholder 105 (Henny Hughes) R. Mandella/G. Stevens
SA Breeders' Cup Juvenile Fillies Turf (G1) : Chriselliam-IRE 88 (Iffraaj-GB) C. Hills/R. Hughes
SA Breeders' Cup Juvenile Fillies (G1): Ria Antonia 81 (Rockport Harbor) J. Englehart/J. Castellano
SA Breeders' Cup Juvenile Turf (G1): Outstrip-GB 93 (Exceed And Excel-AUS) C. Appleby/M. Smith
SA Breeders' Cup Juvenile (G1): New Year's Day 88 (Street Cry-IRE) B. Baffert/M. Garcia
SA Breeders' Cup Mile (G1): Wise Dan 104 (Wiseman's Ferry) C. LoPresti/J. Lezcano
SA Breeders' Cup F&M Turf (G1): Dank-GB 104 (Dansili-GB) S. Stoute/R. Moore
SA Breeders' Cup Sprint (G1): Secret Circle 98 (Eddington) B. Baffert/M. Garcia
SA Breeders' Cup Turf Sprint (G1): Mizdirection 94 (Mizzen Mast) M. Puype/M. Smith
SA Breeders' Cup F&M Sprint (G1): Groupie Doll 107 (Bowman's Band) W. Bradley/R. Maragh
SA Breeders' Cup Dirt Mile (G1): Goldencents 105 (Into Mischief) D. O'Neill/R. Bejarano
SA Breeders' Cup Marathon (G2): London Bridge 87 (Arch) J. Hughes/M. Smith

SA Twilight Derby (G2): Rookie Sensation 88 (Unbridled's Song) J. Shirreffs/V. Espinoza
SA Senator Ken Maddy S (G3): Pontchatrain 94 (War Front) T. Proctor/G. Stevens
SA Juvenile Turf Sprint S: Richies Party Girl 92 (Any Given Saturday) W. Ward/V. Espinoza
SA Damascus S: Zeewat 96 (Harlan's Holiday) J. Hollendorfer/R. Bejarano
SA Golden State Juvenile Fillies S: Swiss Lake Yodeler 76 (Swiss Yodeler) J. Hollendorfer/J. Leparoux
SA Golden State Juvenile S: Better Bet 77 (Southern Image) M. Harrington/M. Pedroza
avatar
Gianni
Triple Coronado

Cantidad de envíos : 3229
Fecha de inscripción : 27/09/2013

Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.